В Петербурге расследуют уголовное дело в отношении жителя Купчино, обвиняемого в издевательствах над собственными детьми. О зверствах мужчины правоохранители узнали после того, как в больницу доставили изувеченную шестилетнюю девочку.

Производство начато по статье 156 УК РФ. Проверка также проводится в отношении его сожительницы. Имела ли она отношение к происходящему, выясняется.

Под присмотром врачей малышка оказалась в декабре. Она больше недели пробыла в реанимации, а затем поведала свою историю. У юной пациентки есть брат и сестра. Первый также находится в больнице, только другой.

Девочка поступила обритая налысо и со множественными гематомами. На ней была одежда не по размеру. Малышка рассказала, что родитель бьет ее регулярно и раньше таскал за волосы. Недавно он срезал их и пытался вырвать потерпевшей зуб.

Госпитализация потребовалась после того, как отец взял в руки палку. Он избил дочь из-за того, что та ночью описалась. До туалета девочка не смогла дойти, так как была связана, передает RT.

Минимум, что грозит родителям, это штраф в 100 тысяч рублей до лишения свободы максимум на три года.