01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Мурино у поворота на Лаврики полыхает жилой дом

Жилой дом полыхает в Мурино у поворота к деревне Лаврики — огонь охватил уже 80 метров постройки.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78» в ГУ МЧС по Ленобласти, в городе Мурино во Всеволожском районе у поворота на Лаврики загорелся жилой дом. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 16:26 в пятницу, 17 января. Прибывшие на место спасатели занимаются ликвидацией пожара.

Огонь охватил площадь 80 квадратных метров здания. Информации о пострадавших не поступало.

Пожар активно обсуждают в соцсетях. Фотографии выложили в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в соцсети «ВКонтакте». «Готовят место под новостройку», — пишут пользователи. «Очередную избушку на курьих ножках жгут», -добавляют другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.