04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Худшее отделение почты Петербурга: «Мойка78» запускает опрос

«Мойка78» запускает опрос на звание худшего отделения почты России в Петербурге. Первая заявка поступила от читателя Алексея.

Петербуржец рассказал, что ему пришлось провести в отделении на Казанской улице, 4, в центре Петербурга более полутора часов, чтобы просто отправить письмо.

Он отметил, что пока ждал в очереди, обратил внимание на то, что на почте продаются продукты — макароны, консервы и сладости. Однако популярностью они не пользуются — за прошедшие 1,5 часа никто их не купил.

Алексей также добавил, что зато в ассортименте почты России есть экспресс-кисель. Еще чуть-чуть, и он бы его купил с горя, «чтобы налепить экспресс-почтальонов», но тут подошла его очередь.

Поделиться своими впечатлениями от посещения отделений почты России в Петербурге можно, написав комментарий на почту info@moika78.ru.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.