10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Погода в Петербурге посягнула на 95-летний рекорд, но не дотянула

В Петербурге погода в очередной раз стремилась побить температурный рекорд, но не вышло. Температура днем достигала +4,9 градуса, которые уже фиксировали 95 лет назад и поползла вниз.

Об этом свидетельствуют данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Отметим, что суточный рекорд максимальной температуры для 17 января был установлен еще в 1925 году.

Ранее главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал «Мойке78», что в Петербург идет зима. Снег можно ждать после 20-х чисел, а вот похолодание будет уже в середине следующей недели. Серьезных заморозков, впрочем, не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.