10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Погода в Петербурге посягнула на 95-летний рекорд, но не дотянула

В Петербурге погода в очередной раз стремилась побить температурный рекорд, но не вышло. Температура днем достигала +4,9 градуса, которые уже фиксировали 95 лет назад и поползла вниз.

Об этом свидетельствуют данные ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Отметим, что суточный рекорд максимальной температуры для 17 января был установлен еще в 1925 году.

Ранее главный синоптик Северной столицы Александр Колесов рассказал «Мойке78», что в Петербург идет зима. Снег можно ждать после 20-х чисел, а вот похолодание будет уже в середине следующей недели. Серьезных заморозков, впрочем, не ожидается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.