31 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Ласточки» начнут курсировать с 18 января по маршруту «Санкт-Петербург — Сосново»

Петербуржцы смогут воспользоваться «Ласточкой», курсирующей по маршруту «Санкт-Петербург — Сосново» с 18 января.

Два поезда на участке «Санкт-Петербург — Финляндский — Сосново» по рабочим дням будут курсировать составами электропоездов «Ласточка».

Из-за этого изменяется нумерация следующих пригородных поездов:

"Ласточки" начнут курсировать с 18 января по маршруту "Санкт-Петербург — Сосново"

Как ранее писала «Мойка78», петербуржцы чаще всего ездят на «Ласточках» в Выборг.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.