09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы в Новосибирск и Чэнду

В петербургском аэропорту Пулково 17 января задержали два рейса: в Новосибирск и Чэнду.

Данные онлайн-табло Пулково свидетельствуют о том, что рейс авиакомпании S7 отправится в Новосибирск в 23:40 вместо 22:30. Причины задержки не сообщаются.

Самолет Sichuan Airlines также вылетит из Пулково с опозданием. В Чэнду он отправится только в 22:30, хотя должен был покинуть Северную столицу в 21:50.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский аэропорт Пулково в 2019 году принял рекордное число пассажиров — 19,6 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.