12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержали рейсы в Новосибирск и Чэнду

В петербургском аэропорту Пулково 17 января задержали два рейса: в Новосибирск и Чэнду.

Данные онлайн-табло Пулково свидетельствуют о том, что рейс авиакомпании S7 отправится в Новосибирск в 23:40 вместо 22:30. Причины задержки не сообщаются.

Самолет Sichuan Airlines также вылетит из Пулково с опозданием. В Чэнду он отправится только в 22:30, хотя должен был покинуть Северную столицу в 21:50.

Как ранее писала «Мойка78», петербургский аэропорт Пулково в 2019 году принял рекордное число пассажиров — 19,6 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.