10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Делимобиль» разбился на перекрестке Большой Зелениной и Песочной

В Петербурге на перекрестке Большой Зелениной и Песочной набережной произошло серьезное ДТП, в результате которого повреждения получил «Делимобиль».

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «БМВ» и «Солярис» только что проверили кто из них прочнее.

О пострадавших в сети не сообщают. На фотографиях видно, что у «Делимобиля» разбито все «лицо».

Как ранее писала «Мойка78», на Ждановской улице в Петербурге произошла авария 9 января. Очевидец уточнил, что машина разбилась у спортзала академии Можайского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.