21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В «двушке» на Ланском сгорела комната

В Приморском районе Петербурга 17 января произошел пожар в двухкомнатной квартире на Ланском шоссе, 24/2.

Как ранее писала «Мойка78», в двухкомнатной отдельной квартире, в комнате площадью 15 кв. метров, обгорела обстановка на площади 5 кв. метров. Огонь начал распространяться по комнате около 20:04.

Полностью ликвидировать пожар удалось к 20:38. Данные о пострадавших уточняются.

К тушению огня привлекли 8 сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», 13 января петербургские спасатели за 15 минут ликвидировали возгорание двери в доме на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.