10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

По «Нарве» восстановили движение после смертельного ДТП с пешеходом

На трассе «Нарва» восстановили движение после смертельного ДТП с пешеходом, которое произошло утром 18 января. Сейчас оно осуществляется в штатном режиме, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Как сообщалось ранее, около пяти утра на 109-м километре трассы автомобиль УАЗ сбил вне пешеходного перехода мужчину, которому на вид было около 20-30 лет. Затем отечественная машина выехала на встречную полосу, где столкнулась с двумя грузовиками Renault.

Пешеход погиб на месте от полученных травм. УАЗом управлял 60-летний мужчина. По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.