06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило жителей Петербурга о сильном ветре в воскресенье

Жителей Петербурга в воскресенье, 19 января, ждет усиление ветра, скорость порывов которого местами составит до 15 метров в секунду. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве уточнили, что при сильном ветре следует убрать вещи со двора дома и балкона и сухие деревья. Также необходимо закрыть окна.

Машину, как добавили в МЧС, необходимо поставить в гараж или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций. Петербуржцам также посоветовали обходить рекламные щиты, дома с неустойчивой кровлей и шаткие строения.

Вместе с тем следует избегать деревьев и сооружений повышенного риска — мостов, трубопроводов, эстакад, линий электропередач и потенциально опасных промышленных объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.