22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Суд заключил под стражу мужчину по делу об истязании детей в Купчино

Фрунзенский районный суд Петербурга заключил под стражу до 16 марта Максима Бердникова, который обвиняется в преступлениях по статье 156, пункту «а» части 3 статьи 111, пунктам «г» и «е» части 2 статьи 117 УК России.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, речь идет об истязании, то есть причинении психических и физических страданий путем систематического нанесения побоев несовершеннолетним.

Уточняется, что процесс проходил в закрытом режиме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что следственный комитет по Петербургу возбудил уголовные дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и истязаний в отношении отца и мачехи двух малолетних детей из Купчино. Их задержали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.