31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин выступил против бессрочного пребывания президента у власти

Президент России Владимир Путин выступил против бессрочного пребывания президента у власти в ходе встречи с ветеранами в Музее блокады в Петербурге. Российскому лидеру предложили снять ограничения на президентский срок в стране.

Как сообщает РИА Новости, один из ветеранов сказал, что старшему поколению хотелось бы, чтобы продолжительность трудовой деятельности по руководству Россией президента не была ограничена конкретными сроками. 

Вместе с тем он заявил, что народ мог бы сам принять решение, следует ли продлить работу главы государства или можно освободить его. Путин воспринял эти слова как положительную оценку работы, проделанной им.

Он поблагодарил ветерана, но заметил, что не планирует так долго возглавлять Россию. По словам президента, «тревожно было бы» вернуться к ситуации середины 80-х годов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.