01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Светлановском маршрутка снесла ограждение, Mercedes разбился

ДТП с участием легкового автомобиля марки Mercedes и маршрутки произошло на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова в Калининском районе Петербурга. Авария случилась вечером в субботу, 18 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места аварии, на которых видно, что общественный транспорт снес дорожное ограждение.

Легковой автомобиль получил значительные повреждения. Информация о пострадавших отсутствует. По словам свидетелей происшествия, на место случившегося прибыла бригада скорой помощи, а также реанимация.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Очевидцы заметили, что место случившегося «выглядело жутко».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.