24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Светлановском маршрутка снесла ограждение, Mercedes разбился

ДТП с участием легкового автомобиля марки Mercedes и маршрутки произошло на перекрестке Светлановского проспекта и улицы Академика Байкова в Калининском районе Петербурга. Авария случилась вечером в субботу, 18 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии с места аварии, на которых видно, что общественный транспорт снес дорожное ограждение.

Легковой автомобиль получил значительные повреждения. Информация о пострадавших отсутствует. По словам свидетелей происшествия, на место случившегося прибыла бригада скорой помощи, а также реанимация.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Очевидцы заметили, что место случившегося «выглядело жутко».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.