06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

По Павловску загулял страус

Жители Павловска заметили разгуливающего по улицам города страуса. С иронией очевидец сопроводил видео словами «ничего необычного».

Видео со страусом выложили в социальную сеть «Вконтакте». Как страус оказался на воле — не ясно.

В комментариях интернет-пользователи рассказали, что птица принадлежит одной из местных жительниц, которая гуляла с ним на поводке.

Как ранее писала «Мойка78», в Гатчинском парке сократилось число белых лебедей. Неизвестные убили самку – они свернули птице шею.

Информация о случившемся появилась в социальных сетях. Печальной новостью поделились подписчики группы «Моя Гатчина». Известно, что лебедь насиживала кладку в районе Серебряного озера Дворцового парка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.