18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти грабитель вынес из частного дома деньги и золото

Во Всеволожском районе Ленинградской области совершено ограбление частного коттеджа. Полиция начала расследование: возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

Как сообщило Главное управление МВД России по Петербургу и Ленобласти, в субботу, 18 января 2020 года, примерно в час ночи о краже сообщил 53-летний хозяин двухэтажного дома в Янино.

Как удалось установить оперативникам, вор забрался в дом 17 января 2020 года, с 16.00 до 23.00. Неустановленный злоумышленник похитил деньги: тысячу евро, шестьсот долларов, 20 тысяч рублей, а также ювелирные изделия из желтого металла.

Полиция приняла меры для розыска и задержания всех причастных к преступлению.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.