19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге из-за пробега на КАД скопилась пробка

Внешняя сторона КАД Петербурга перед съездом на Стрельну стоит в многочасовой пробке. Дело в том, что сегодня в этом районе проходит 49-й легкоатлетический пробег Пулково — Пушкин, посвященный годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ) предупреждал автомобилистов, что спортивная акция ограничит движение.

В Пушкинском районе старт и финиш пробега находится у мемориала «Ополченцы», на шестом километре шоссе Пулково — Пушкин (Петербургское шоссе). Надпись на монументе гласит «Отсюда в январе 1944 года войска ПО стрелкового корпуса начали наступление по освобождению Ленинграда от вражеской блокады».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.