27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали в лобовом ДТП с такси в центре Петербурга

Серьезная дорожная авария произошла в центре Петербурга днем в воскресенье, 19 января. На пересечении Лермонтовского проспекта и Садовой улице произошло лобовое столкновение автомобилей Renault с такси.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», в аварии есть как минимум двое пострадавших, их госпитализировали. Судя по кадрам с места происшествия, автомобили получили сильные повреждения.

Точные причины и обстоятельства случившегося пока неизвестны.

Днем 18 января ДТП с участием автобуса, который выполнял маршрут №192, и автомобиля сервиса «Яндекс.Такси» произошло на перекрестке Звездной и Пулковской улиц в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.