22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Отравившуюся спиртом семиклассницу спасают в Петербурге

Ученицу седьмого класса госпитализировали в Выборгском районе Петербурга ночью 18 января с тяжелым отравлением алкоголем, сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Девочка 2006 года рождения была доставлена в больницу из одного из домов по проспекту Тореза. Ее состояние медики оценили как тяжелое.

Мать девочки рассказала, что та лечилась в психоневрологическом диспансере. По факту произошедшего проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося.

Несколько дней назад на 11 линии Васильевского острова, 28 «скорая» оказала первую помощь мужчине, который отравился психотропным веществом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.