22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дзюба решил составить топ-100 книг, которые нужно прочитать

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба рассказал, что собирается составить список из 100 книг, обязательных к прочтению. Сделать это он хочет в течение 2020 года.

В новом выпуске видеоблога сине-бело-голубых Дхюба признался, что помимо книг хочет составить список сериалов, которые он еще не посмотрел и настольных игр, в которые обязательно нужно сыграть. Футболист сказал, что «не хочет отставать».

В списке книг обязательно будут «Ведьмак», «Божьи воины», Властелин колец», «Шантарам», «Дракула» и все произведения Вальтера Скотта и Джека Лондона.

В целом Дзюба отметил, что любит фантастику и приключенческую литературу. В последнее время он взялся за книги Терри Пратчетта — «Стража! Стража!» и «Благие знамения». Этого писателя он решил «осваивать прям максимально».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.