27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отменили три рейса в Москву

Три вечерних рейса из Петербурга в Москву авиакомпаний Smartavia, «Ираэро» и «Ямал» отменили вечером в воскресенье, 19 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Самолет в столицу авиакомпании «Ираэро» должен был вылететь из Петербурга в 20:30. Пассажиры рейса авиакомпании «Ямал» должны были улететь в Москву в 20:55. Вылет воздушного судна Smartavia был назначен на 21:50.

Причины, по которым в Петербурге отменили три рейса в столицу, не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два рейса из Петербурга в Екатеринбург авиакомпании «Уральские авиалинии» и в Новосибирск авиакомпании S7 задержали вечером в воскресенье, 19 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.