05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с такси на Ленсовета пострадали водители

Водители двух легковых автомобилей пострадали в ДТП с участием машины сервиса «Яндекс.Такси» на перекрестке улиц Ленсовета и Орджоникидзе в Московском районе Петербурга вечером в воскресенье, 19 января.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что, по информации отдела пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, водители получили легкий вред здоровью.

Свидетели случившегося разместили фотографии, на которых заметно, что место ДТП забросало осколками.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на место происшествия прибыли сотрудники полиции, МЧС России, ДПС, а также скорая помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.