28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попытался лишить свое авто госномеров после ДТП

Водитель угодившей в ДТП иномарки в Санкт-Петербурге попытался скрутить номера со своего авто. Об этом сообщает Piter.tv.

Инцидент произошел еще 15 января, однако информация об этой аварии появилась лишь 19 числа. Автомобиль марки «Фольксваген» и «Нива» столкнулись рядом с Большим домом на Литейном проспекте.

Сообщается, что после столкновения водитель иномарки предпринял попытку снять госномера со своей машины, однако у него получилось снять только задние. Кроме того, владелец легковушки представился начальником одного из подразделений УФСБ пог Петербургу и пригрозил другому участнику ДТП тюремным сроком.

Сейчас обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Ранее «Мойка78» писала, что водители двух легковых автомобилей пострадали в ДТП с участием машины сервиса «Яндекс.Такси» на перекрестке улиц Ленсовета и Орджоникидзе в Московском районе Петербурга вечером в воскресенье, 19 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.