24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попытался лишить свое авто госномеров после ДТП

Водитель угодившей в ДТП иномарки в Санкт-Петербурге попытался скрутить номера со своего авто. Об этом сообщает Piter.tv.

Инцидент произошел еще 15 января, однако информация об этой аварии появилась лишь 19 числа. Автомобиль марки «Фольксваген» и «Нива» столкнулись рядом с Большим домом на Литейном проспекте.

Сообщается, что после столкновения водитель иномарки предпринял попытку снять госномера со своей машины, однако у него получилось снять только задние. Кроме того, владелец легковушки представился начальником одного из подразделений УФСБ пог Петербургу и пригрозил другому участнику ДТП тюремным сроком.

Сейчас обстоятельства аварии выясняют правоохранители.

Ранее «Мойка78» писала, что водители двух легковых автомобилей пострадали в ДТП с участием машины сервиса «Яндекс.Такси» на перекрестке улиц Ленсовета и Орджоникидзе в Московском районе Петербурга вечером в воскресенье, 19 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.