08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Ударников задержали студента, который «взял покататься» KIA Rio каршеринга

В Красногвардейском районе Петербурга правоохранители задержали молодого человека, который «взял покататься» автомобиль каршеринга.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 января, в 6:25 сотрудники ДПС у дома №56, корпус 1, по проспекту Ударников задержали для проверки документов KIA Rio (каршеринг «Делимобиль»). Выяснилось, что автомобилем управлял 19-летний студент университета Правосудия. У молодого человека не было водительских прав, он управлял машиной под чужим аккаунтом.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении студента составлен протокол, ему назначено наказание — 10 суток ареста.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что безработный колпинец ради забавы угнал каршеринг в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.