15:11, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Злоумышленники избили жителя Пушкинского района и уехали на его авто

Три бандита напали на молодого мужчину в Пушкинском районе.

Как стало известно «Мойке78», с заявлением в полицию пришел пожилой отец пострадавшего.По его словам, в ночь с 16 на 17 января трое неизвестных напали на его сына возле дома №10 по Московскому шоссе, избили его, а затем сели в его иномарку «Порш Каен» и скрылись с места событий.

Информации о состоянии здоровья пострадавшего от рук злоумышленников горожанина нет.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что волиция Гатчинского района Ленобласти задержала мужчину, подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью своей жены. Звонок правоохранителям поступил 17 января в 05:38. Врачи забрали пострадавшую из квартиры одного из домов на улице Вокзальной посёлка Сиверский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ