13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Школьников подозревают в изнасиловании оператора почты под Гатчиной

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские задержали двоих школьников, подозреваемых в изнасиловании.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 19 января, в 8:30 в полицию обратилась 24-летняя оператор почтового отделения. Она рассказала, что в субботу, 18 января, около 23:50 в Гатчинском районе в садоводстве «Старые Черницы» в частном доме двое малознакомых злоумышленников ее изнасиловали.

На место происшествия выехал наряд полиции. На указанной даче полицейские задержали двоих школьников, 8 и 9 классов. Также в доме были обнаружены две бутылки водки. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Подпорожья дважды изнасиловал женщину-инвалида.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.