21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пятеро сварились заживо: что известно о прорыве трубы в пермском хостеле

Прорыв трубы сегодня, 20 января произошел в пермском мини-отеле «Карамель», который расположен на улице Советской Армии, 21.

Сообщается, что в результате этого ЧП смертельные травмы получили пять человек, еще троих увезли в ожоговый центр.

По информации, опубликованной на официальном портале Пермского края, врачи скорой приехали на место событий в течение 10 минут.

Также туда выехал и глава региона Максим Решетников. Он уже провел оперативное совещание и раздал поручения различным министерствам. В том числе, он поручил Минздраву помочь пострадавшим и родным погибшим.

Следком РФ по Прикамью возбудил уголовное дело по факту гибели людей в хостеле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.