10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Комитет по строительству возглавил Игорь Креславский

У петербургского комитета по строительству сменился глава. Отныне ведомством будет руководить Игорь Креславский.

На этом посту он сменил Леонида Кулакова. Чиновник проработал в должности с февраля 2018 года. Постановление о назначении Креславского подписали еще на прошлой неделе, а сегодня, 20 января, его официально представили подчиненным.

Документ подписал губернатор Александр Беглов. В понедельник, 20 января, он опубликован на официальном сайте Смольного.

До этого новый руководитель комстроя был председателем правления группы компаний «Росстройинвест». Она тесно сотрудничала со Смольным и правительством Ленинградской области. В частности, ГК занималась строительством и ремонтом социальных объектов, в том числе школ и больниц.

В минувшем декабре холдинг РСТИ получил специальный приз вице-губернатора Николая Линченко. Награду компании вручили в рамках конкурса «Доверие потребителя».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.