11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Дудина у менеджера угнали Land Rover Discovery за 2,8 млн

В Выборгском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, похитившего дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 18 января, в 12:16 в полицию обратилась 51-летняя менеджер компании по продаже фильтров для воды и нефтепродуктов. Она рассказала, что в период с 19 часов 16 января до 11:45 18 января от дома №25 по улице Михаила Дудина неизвестный похитил принадлежащий ей внедорожник Land Rover Discovery Sport. Похищенный автомобиль женщина оценила в 2,8 млн рублей.

Автомобиль системами слежения не оборудован, видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что угнанный на Лени Голикова Land Rover Discovery нашли в Кудрово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.