01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Песочном задержан медбрат, подозреваемый в изнасиловании медсестры

Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в изнасиловании медсестры в Ленинградской областной клинической больнице.

Как стало известно «Мойке78», в субботу, 18 января, в 2:32 в полицию позвонил 25-летний мужчина. Он рассказал, что его сестру изнасиловали в помещении Ленинградской областной клинической больницы (проспект Луначарского, дом №45, корпус 2).

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что 17 января около 00:30 в комнате отдыха, расположенной на третьем этаже медучреждения, 32-летний медбрат изнасиловал 20-летнюю медсестру, уроженку Дагестана.

Подозреваемый был задержан в поселке Песочном (Курортный район Петербурга), в помещении Института онкологии им. Петрова. По факту изнасилования возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что школьников подозревают в изнасиловании оператора почты под Гатчиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.