10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Опять каршеринг»: ДТП на Школьной улице вызвало пробку

Авария на Школьной улице вызвала пробку утром в понедельник, 20 числа. Информация об этом была обнародована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«ДТП на Школьной, между Карельским переулком и академика Шиманского. Мешают движению, перегородив всю полосу. Объезд по встречке. Пробка стоит»,
написал автор публикации.

На фотографии разглядеть обстоятельства аварии невозможно: на снимке, который был опубликован очевидцем, видно лишь затор, вызванный ДТП. Однако как сообщают очевидцы произошедшего, без каршеринга тут дело не обошлось.

«Опять каршеринг»,-
прокомментировал пост один из участников сообщества.

Информации о пострадавших во время этого столкновения нет.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель угодившей в ДТП иномарки в Санкт-Петербурге попытался скрутить номера со своего авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.