10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Крупная партия чая потерялась по пути из Петербурга в Уфу

Стражи правопорядка Фрунзенского района проводят проверку заявления о пропаже крупной партии чая, которую должны были привезти из Петербурга в Уфу.

Как стало известно «Мойка78», с заявлением в полицию в воскресенье, 19 января обратилась 25-летняя жительница Уфы.

По ее словам, еще 13 числа ее компания договорилась с перевозчиком, который взял на себя обязательно доставить 1275 коробок чая на автомобиле «МАЗ» с прицепом». Товар должен был отправиться от склада на Волохонском шоссе и доехать до Башкортостана, однако в результате этого не произошло. Местонахождение товара также неизвестно.

Ущерб фирма оценила в 3 345 000 рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что фура с сыром пропала на трассе между Петербургом и Великом Новгородом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.