20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Задержание пьяного водителя Jeep на Народного Ополчения обернулось дракой

Под статью уголовного кодекса попал водитель Jeep Grand Cherokee, которого задержали в Кировском районе Петербурга. Мужчина был пьян и не хотел сдаваться полиции без боя.

Инцидент произошел накануне, 19 января. Иномарку остановили на проспекте Народного Ополчения. Шофер «под мухой» отказался от прохождения медицинского освидетельствования и набросился на инспектора ГИБДД с кулаками. В итоге его доставили в отделение, где стражи порядка составили административный протокол, а также начали производство по статье 318 УК РФ.

«Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении»,
— уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Медицинская помощь дорожному инспектору не потребовалась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.