19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Житель Выборга за ужином в ресторане всадил нож в сотрудника отеля

Неспокойная ночь выдалась у постояльцев и сотрудников отеля в Выборге. Один из работников гостиницы получил ножевое ранение — инцидент случился поздно вечером в воскресенье, 19 января.

Снял ли нападавший номер или просто явился в отель поужинать, остается только гадать. Находясь в ресторане, дебошир вступил в перепалку с потерпевшим. Разрешить конфликт на словах не удалось — разъяренный мужчина пустил в ход нож.

«Он нанес ему резаную рану в область живота»,
— рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны.

Задержанного доставили в полицию. В его отношении возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ, добавили в Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.