26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Житель Выборга за ужином в ресторане всадил нож в сотрудника отеля

Неспокойная ночь выдалась у постояльцев и сотрудников отеля в Выборге. Один из работников гостиницы получил ножевое ранение — инцидент случился поздно вечером в воскресенье, 19 января.

Снял ли нападавший номер или просто явился в отель поужинать, остается только гадать. Находясь в ресторане, дебошир вступил в перепалку с потерпевшим. Разрешить конфликт на словах не удалось — разъяренный мужчина пустил в ход нож.

«Он нанес ему резаную рану в область живота»,
— рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны.

Задержанного доставили в полицию. В его отношении возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ, добавили в Росгвардии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.