12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пулково задымят к лету. Назван срок возвращения курилок в аэропорт

Курительные комнаты в Пулково могут появиться ориентировочно к летнему сезону. Об этом корреспонденту «Мойки78» сообщили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы».

По словам представителя аэропорта, проект в настоящее время всё ещё находится в разработке. 
«Все комнаты будут оборудованы в соответствии с законом. Всего в аэропорту появится по 1-2 курилок на каждую «стерильную» зону Пулково. В аэропорту Петербурга таких зон две, одна для зарубежных, а другая — для внутренних рейсов»,
— рассказали в пресс-службе. 

Также представитель аэропорта напомнил, что в настоящее время места для курильщиков в аэропорту остаются на том же месте, что и в декабре. Сейчас они расположены в 15 метрах от входа в аэропорт. Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пулково откроют курилки, но с точным числом пока не определились.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.