18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В доме на Крыленко с прорванной трубой эвакуировали 12 человек

Сотрудники МЧС эвакуировали 12 человек из дома на улице Крыленко после прорыва трубы центрального отопления. Из трубопровода потекла горячая вода.

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Петербургу. Уточняется, что в результате инцидента ни один человек не пострадал. Само происшествие произошло по адресу улица Крыленко, 29, корпус 3.

Как ранее сообщала «Мойка78», инцидент произошёл в Невском районе Петербурга. В подвале жилого дома на улице Крыленко разорвало трубу центрального отопления, диаметр которой составляет 200 мм.

Ранее «Мойка78» писала, что прорыв трубы превратил проспект Непокоренных в бурлящий поток.  Судя по кадрам с места происшествия, на месте образовалось настоящее «озеро», которое сильно затруднило проезд по обеим магистралям.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.