21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Таллинском шоссе один автобус въехал в другой

Дорожная авария с участием двух автобусов произошла в Красносельском районе Петербурга вечером в понедельник, 20 января.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», произошло это на Таллинском шоссе, рядом с гипермаркетом «Лента». У одного автобуса разбилось переднее стекло, у другого — помялась задняя часть. О пострадавших информации не поступало.

Ранее сообщалось, что трамвай наехал на пешехода в Выборгском районе. Пешеход выжил, ему «зажевало» джинсы под колеса. Точной информации о его состоянии нет, очевидцы утверждают, что он был пьян.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.