23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Попавший под трамвай на Энгельса получил тяжелые травмы

Стали известны подробности ДТП на проспекте Энгельса, 30, где пешеход попал под трамвай. Пострадавший получил тяжелые травмы, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, авария произошло в 21:09. Трамвай №9 под управлением 55-летней женщины шел от Манчестерской улицы к Светлановской площади и сбил 38-летнего мужчину. По словам водительницы, она заметила пешехода в 10 метрах от трамвая и попыталась экстренно затормозить.

В результате пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Очевидцы происшествия полагают, что мужчине сломало ноги. Кроме того, они утверждают, что он был пьян.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства аварии выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.