13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Попавший под трамвай на Энгельса получил тяжелые травмы

Стали известны подробности ДТП на проспекте Энгельса, 30, где пешеход попал под трамвай. Пострадавший получил тяжелые травмы, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительным данным, авария произошло в 21:09. Трамвай №9 под управлением 55-летней женщины шел от Манчестерской улицы к Светлановской площади и сбил 38-летнего мужчину. По словам водительницы, она заметила пешехода в 10 метрах от трамвая и попыталась экстренно затормозить.

В результате пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Очевидцы происшествия полагают, что мужчине сломало ноги. Кроме того, они утверждают, что он был пьян.

По факту случившегося проводится проверка, обстоятельства аварии выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.