25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое пострадали в лобовом столкновении во Всеволожском районе

Серьезная авария произошла во Всеволожском районе Ленинградской области вечером в понедельник, 20 января. В ней пострадали три человека, сообщает «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург».

ДТП произошло около 18:25 на 45-м километре трассы А-181 «Магистральная». 19-летняя девушка, получившая права весной прошлого года за рулем автомобиля Renault выехала на встречную полосу и столкнулась с Kia, в которой ехал 27-летний водитель и 44-летний пассажир.

В результате пострадали оба водителя, а также пассажир Kia. Об их состоянии информации нет.

Ранее стали известны подробности ДТП на проспекте Энгельса, 30, где пешеход попал под трамвай. Пострадавший получил тяжелые травмы.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.