01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Уровень воды в Неве начал снижаться после подъема до 140 сантиметров

Уровень воды в Неве в Петербурге утром во вторник, 21 января, начал снижаться после подъема до 140 сантиметров. Согласно данным на сайте Комплекса защитных сооружений, в 7:41 он опустился до отметки в 137 сантиметров.

Уровень воды в реке уменьшился на 3 сантиметра буквально за час.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на вторник, 21 января, уровень воды в Неве увеличивался. Около 00:30 он дошел до отметки в 136 сантиметров. К половине второго уровень воды немного снизился — до 132 сантиметров.

В связи с подъемом уровня воды 20 января Комплекс защитных сооружений Петербурга поднял затвор судопропускного сооружения С-2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.