23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Еще два рейса задержали во вторник в Пулково

Два рейса из Петербурга в Милан авиакомпании «Россия» и в Екатеринбург «Уральских авиалиний» задержали утром во вторник, 21 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет в Италию должен был вылететь из Петербурга в 10:40, но задержится на полчаса. Вылет воздушного судна перенесли на 11:10.

Вылет рейса в Свердловскую область был назначен на 13:00. По неизвестным причинам самолет вылетит с опозданием на 20 минут — в 13:20.

Ранее «Мойка78» сообщала, что рейс из Петербурга в Алматы авиакомпании Air Astana задержали утром 21 января. Самолет вылетит с опозданием на 45 минут. Также был задержан рейс из Петербурга в Лондон авиакомпании Wizz Air.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.