05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге девушку убило током прямо на улице: «Мойка78» узнала подробности

Источник в правоохранительных органах Петербурга раскрыл обстоятельства смерти девушки, которая скончалась от удара током в Невском районе. По предварительным данным, она могла сама схватиться за оборванный провод.

Как рассказали корреспонденту «Мойки78», не исключено, что молодая петербурженка споткнулась во время прогулки с собакой и взялась за кабель, чтобы не потерять равновесие. На кисти ее руки обнаружили электрометку. Более ясную картину произошедшего даст экспертиза.

«Она установит, был ли электропровод оборван порывом ветра или же провода перед этим были повреждены вовремя не спиленным деревом»,
— заявил собеседник агентства.

Напомним, трагедия случилась накануне, 20 января. В момент происшествия девушка шла вместе с псом по проспекту Обуховской Обороны. Место ЧП уже осмотрели следователи. Они также опросили свидетелей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.