08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Финалисты конкурса «Мой город – мои возможности» пройдут курс в НИУ ВШЭ

Губернатор Петербурга Александр Беглов наградил финалистов кадрового конкурса «Мой город — мои возможности». Премию присудили 100 победителям — они смогут получить дополнительное образование.

Участникам проекта позволят пройти обучение в филиале Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Речь идет о дополнительной программе, которую каждый из победителей выберет самостоятельно.

Напомним, конкурс проводился в прошлом году. Он позволил выявить потенциальных руководителей в высоким управленческим потенциалом. Участники должны были проявить свои лидерские качества.

«На реализацию постановления из городского бюджета выделено более 39 млн рублей»,
— отметили в пресс-службе администрации.

Ранее «Мойка78» писала, что в Северной столице проведут конкурс лучших проектов военно-исторической тематики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.