27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК проверит обстоятельства ЧП в батутном центре, где ребенок сломал позвоночник

Сотрудники следственного комитета проведут доследственную проверку после поступления информации о ЧП в батутном центре в ТРК «Пять озер». Информация об этом была опубликована на официальном сайте СК РФ по Петербургу.

Напомним, там вчера, 20 января 11-летний мальчик получил серьёзную травму во время прыжков на батуте.

Так, ребёнок неправильно приземлился при прыжке, после чего почувствовал боль в грудном отделе позвоночника. Прибывшие на место происшествия врачи в результате первичного обследования диагностировали у ребёнка закрытый компрессионный перелом трёх позвонков. Пострадавшего ребенка увезли в больницу.

Сообщается, что по результатам проверка стражи правопорядка примут процессуальное решение. Сейчас устанавливаются все обстоятельства этого инцидента.

Ранее «Мойка78» писала, что в больницу Приморского района Петербурга доставили школьника, который отдыхал в батутном парке. Во время развлечений 12-летний мальчик травмировал ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.