31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой в Песочном пострадали три пассажирки

В поселке Песочный в Выборгском районе Петербурга маршрутка столкнулась с двумя попутками — пострадали три человека.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу во вторник, 21 января, около 09:55 утра в поселке Песочный, около дома 47 на Песочном шоссе, водитель 1968 года рождения, управляя маршрутным такси К-259, двигаясь в попутном направлении, столкнулся с «ГАЗелью» и Volkswagen Polo.

В результате ДТП пострадали трое пассажирок микроавтобуса. Их увезли на скорой в состоянии средней тяжести. По факту аварии проводится проверка, дорожная полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.