25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В ДТП с маршруткой в Песочном пострадали три пассажирки

В поселке Песочный в Выборгском районе Петербурга маршрутка столкнулась с двумя попутками — пострадали три человека.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу во вторник, 21 января, около 09:55 утра в поселке Песочный, около дома 47 на Песочном шоссе, водитель 1968 года рождения, управляя маршрутным такси К-259, двигаясь в попутном направлении, столкнулся с «ГАЗелью» и Volkswagen Polo.

В результате ДТП пострадали трое пассажирок микроавтобуса. Их увезли на скорой в состоянии средней тяжести. По факту аварии проводится проверка, дорожная полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.