05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербургский «Зенит» объявил о создании женской футбольной команды

Петербургский «Зенит» объявил о создании одноименного женского футбольного клуба.

Как сообщили в пресс-службе сине-бело-голубых, женская команда клуба с берегов Невы начнет свое выступление с сезона 2020 года. Девушки заявлены на выступление в высшей лиге — чемпионате и Кубке России среди женщин.

Главным тренером назначена Ольга Порядина. По ее словам,  Петербург очень любит футбол, и «Зенит» для города — «настоящее спортивное достояние». «Поэтому женский клуб приложит максимум усилий для продолжения зенитовских традиций», — рассказала Порядина.

Она также добавила, что просит болельщиков сине-бело-голубых поддержать команду и приходить на матчи женского «Зенита».

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» начал продажу билетов на первые домашние матчи второй половины текущего сезона. Первая встреча состоится 29 февраля — сине-бело-голубые сыграют с московским «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.