27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кокорин надел капитанскую повязку «Зенита» и оформил дубль в матче с «Аль-Увайнах»

Нападающий «Зенита «Александр Кокорин выйдет на поле с капитанской повязкой в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха».

Матч «Зенит» — «Аль-Увайнах» начался в среду, 21 января, в Дохе, на стадионе «Эспайр» в 17:00. Уже на 6-й минуте встречи счет открыл капитан сине-бело-голубых. Кокорин открылся на передачу Сутормина и поразил ворота соперника, а спустя несколько минут оформил дубль — 2:0.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Сочи» объявил об аренде 28-летнего футболиста до конца текущего сезона. Осенью прошлого года Кокорин вышел по УДО из колонии, в которой он отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы. Его контракт с ФК «Зенит» истекает в июне текущего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.