Нападающий «Зенита «Александр Кокорин выйдет на поле с капитанской повязкой в товарищеском матче против катарского «Аль-Увайнаха».

Матч «Зенит» — «Аль-Увайнах» начался в среду, 21 января, в Дохе, на стадионе «Эспайр» в 17:00. Уже на 6-й минуте встречи счет открыл капитан сине-бело-голубых. Кокорин открылся на передачу Сутормина и поразил ворота соперника, а спустя несколько минут оформил дубль — 2:0.

Ранее «Мойка78» писала, что футбольный клуб «Сочи» объявил об аренде 28-летнего футболиста до конца текущего сезона. Осенью прошлого года Кокорин вышел по УДО из колонии, в которой он отбывал наказание за участие в двух драках в центре Москвы. Его контракт с ФК «Зенит» истекает в июне текущего года.