12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пьяный пенсионер заставил пасынка надругаться над матерью

В Кировском районе Петербурга пенсионер заставил 14-летнего пасынка применить сексуальное насилие к спящей матери. Мужчину задержали.

Как стало известно «Мойке78», днем 21 января в полицию обратилась управляющая автозаправкой на проспекте Народного Ополчения. Она рассказала, что на АЗС пришел подросток, который пожаловался на избиение пьяным отцом.

Прибывшие на место происшествия полицейские узнали еще более шокирующие подробности. Оказалось, что 54-летний мужчина, угрожая 14-летнему пасынку расправой, заставил его совершить насильственные действия сексуального характера в отношении 36-летней матери, пока она спала.

Мужчину задержали, возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.