06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У петербурженки из квартиры украли 5 млн и кольцо с бриллиантом

Крупную квартирную кражу совершили в Приморском районе Петербурга, сообщает 22 января ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

В полицию обратилась 35-летняя женщина, которая рассказал, что в период с 1 по 14 января неизвестный заменил замок входной двери квартиры в доме 53/1 по Комендантскому проспекту и украл принадлежащие ей 5 млн рублей, документы на земельный участок и два золотых кольца, из которых одно — с бриллиантом.

Общая сумма ущерба составляет 5,58 млн рублей. Возбуждено уголовное дело о краже.

Ранее сообщалось, что в Петродворцовом районе Петербурга правоохранители разыскивают «домушника», который обокрал пенсионерку почти на полмиллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.