08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция подняла просмотры комику Долгополову на YouTube

После того, как полиция начала проверку по факту публикации ролика на YouTube-канале комика Александра Долгополова, снятого в одном из петербургских баров, запись начала набирать популярность в Сети. Ее просмотрели уже почти 2,6 млн человек.

На момент регистрации заявления речь шла о 2,4 просмотрах.

Как писала «Мойка78», внимание правоохранителей привлекло выступление юмориста в заведении под названием HopHead. Причем стендапом заинтересовали стражи порядка из Москвы. Они намерены выяснить точное местоположение клуба, дату съемки и узнать информацию о самом Долгополове.

Документ, подписанный неким майором А. Г. Ряполовым, комик выложил у себя в Instagram. Саму новость он воспринял с юмором, подчеркнув, что его карьера «вышла на новый уровень».

Примечательно, что до этого Долгополов уже оказывался в центре скандала. На его шутку обиделись жители района Дербышки в Казани.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.